Glasluster,
20. Jh., Messinggestänge mit Glasbalustern u. Glaskettenbehang, auf 2 Ebenen insges. 12-armig bzw. 12-flg. elektr. mont., H: 97 cm, D: 67 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Glasluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |